[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SWAT, Серега  
Форум » Штаб армии » Каптерка » Как messer 7й форт брал
Как messer 7й форт брал
Messer [/code][code] Дата: Вторник, 01.02.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Уволен по собственному желанию
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Замечания: 0%
Статус: Offline
В двух словах, было смешно. Сама игра проходила под новой концепцией "царь горы", хотя по ситуации это было "властелин подземелья", привет Bullfrog inc. Коридор метров 40 в длину и 10 в ширину был перегорожен в шахматном порядке баррикадами. 32 участника были разделены на три группы, Гоблинов соединили с Бэд Компани (канадцы), Тени своим составом минус Айс и Мерлин, которых кинули за нас. Наша сторона была самая страшная, ну во-первых за нас были отцы, во вторых мы были сбродом, не уступающим по брутальности бесславным ублюдкам, типичная шайка наемников: 2е в кмлк, 4ро в бритишь БДУ, 1 так вообще как будто из блэк уотерз убежал, ну и я, один за все ВДВ biggrin По правилам, 1 сторона занимает оборонительную позицию, вторая их выбивает, третья пьет самбуку и лапает за задницы кубинских путан. Если вторая сторона не справляется с задачей и дохнет на подступах, то в дело включается 3я сторона. Как только одна сторона погибает на обороне, их место занимает та сторона, которая их собственно и выбила и так по кругу. Собственно так и получилось, пока первые две стороны убивали друг друга, мы курили бамбук. С задачей Тени не справились и бесславно сдохли как один. Пришлось нам, настоящим псам войны, одним своим видом заставляющих женщин краснеть, а мальчишек прятаться под юбки матерей, браться за работу, потеряв на подступах 2х или 3х британцев, славные пехотные войска России за пару минут добили недобитую контру и заняли помещение. Держали дольше всех....нас выбила лишь третья волна. Ваш покорный слуга геройски сдох последним от снайперской пули в филей. Нет я не менял дислокацию бегством, мне зашли в тыл. Я был слишком увлечен, отстреливаясь от врагов с фронта, и не знал, что в тылу уже все мертвы и ко мне со спины подбирается коварный гоблин. Следующий раз мы снова взялись за мушкеты когда Гусу заебалось и он решил разделить нас на 2 части, выдав каждому по три жизни и включив свет в коридоре. Мясо было то еще. Первую мою жизнь забрала хлипкая баррикада, не подрасчитав скорость, снес плечом фанерный лист и предстал перед охуевшим от счастья врагом как мишень, правда их замешательство меня спасло, я успел поднять лист и тупо облокотил его на себя, правда часть капюшона выходила за границу щита, туда я и получил....как бэ не смертельно, но честность превыше всего. В следующей жизни у меня сел акум и я уж засобирался в мертвяк, как мне на выручку пришел Арт и вручив мне Глок 23й модели повел меня умирать за родину. Как оказалось в пистолете не оказалось газа, вернее оказалось, но на 2 выстрела=) Над этим делом мы с Артом поржали и решили стоять насмерть, ибо были последними, кто остался в живых. Расклад был таков: с фронта на нас наступали где-то 3-4ро плохих парней, из оружия у нас один автомат, около полутора сотен шаров, нож и неработающая граната. Пока Арт не давал поднять головы врагам, я пересыпал ему в бункер шары из своих механ и лоадера....последние. Периодически запугивая врага не стреляющим пистолетом и деморализующими лозунгами, ущемляющими их моральное достоинство и оскорбляющими их честь и либидо. Когда шаров осталось совсем мало и Арт подкручивал последний бункер, я заметил черный цилиндр, в аккурат под ногами. Далее следовал примерно такой диалог:
Я: о! граната.
Арт: ага
Я: так этож целая граната!!!
Арт: ага, только она просрала.
Я: хуйня, дай нож!
Срезаю верхнюю крышку, поджигаю зажигалкой петарду и кидаю за спину. Тишина..... Потом вопль врага ГРАНАТА!!!!! БАХ!!! мы ржем. Вылетает последний шар и Арт объявляет врагу, что он устал и уходит. Встаем и уходим. Враг в ахуе, по нам так и не выстрелил crazy Вот такая вот получилась у нас война smok


argusherm@rambler.ru - почта для экстренной связи
 
SWAT [/code][code] Дата: Вторник, 01.02.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Командир группы
Группа: Администраторы
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Артем, за отчет большое спасибо. biggrin

А вот за состояние твоего привода, да и просто мягко сказать наплевательское отношение к нему...дать бы тебе 3.14зды cry Тебе просто приказ важности №1, все перебрать, смазать, проверить. Если что не знаешь спроси. Смазку нужно, приедь, возьми у меня. Кстати это же и к Сане относиться!


 
Revizor1978 [/code][code] Дата: Среда, 02.02.2011, 14:53 | Сообщение # 3
Разведчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яволь майн ПОЛИТРУК.
Я все смажу и замажу.

НУ А ТЕБЯ БЕСМЕРТНОЕ СУЩЕСТВО С ЧУДО ШТУКОЙ В РУКАХ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ.
ТЫ БАЛ..С, Т.Е. МОЛОДЕЦ. ОТСТОЯЛ ЧЕСТЬ КАМАНДЫ И ВСЕГО ВДВ biggrin
ВЛИН. НУ КАКОЕ У ТЕБЯ НА ФОТОГРАФИИ БЕСТРАШНОЕ И МУЖЕСТВЕННОЕ ЛИЦО, С ДИКИМ ОСКАЛОМ БУЛЬТЫРъъъЕРА.


Истина, где то там.

Сообщение отредактировал Revizor1978 - Среда, 02.02.2011, 14:56
 
Messer [/code][code] Дата: Среда, 02.02.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Уволен по собственному желанию
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЫЫЫ, гы, лол biggrin На самом деле вся игра прошла на позитиве и я много ржал....и еще...народ боится ближнего боя, редуты смело прорывались в едином порыве атаки, главное не залипать и долбить во все что движется, с механами правда это практически невозможно. Поэтому я и назвал эту игру пейнтболом, т.к. в реальных условиях такой бой невозможен.

argusherm@rambler.ru - почта для экстренной связи
 
Форум » Штаб армии » Каптерка » Как messer 7й форт брал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

230 OPP © 2024